Paire de fauteuil en bois naturel mouluré,... - Lot 304 - Drouot Estimations

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de fauteuil en bois naturel mouluré, à dossier en médaillon, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. Garnitures de velours vert. Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat