Grande bibliothèque à fronton en placage... - Lot 303 - Drouot Estimations

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Grande bibliothèque à fronton en placage d'acajou et filets et cannelures en laiton ouvrant par deux portes vitrées aux deux tiers, et reposant sur des pieds en toupie. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXème siècle. Petits accidents et manques. Sans livres.
Mes ordres d'achat