Table rognon en bois laqué jaune et bleu-vert... - Lot 297 - Drouot Estimations

Lot 297
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Table rognon en bois laqué jaune et bleu-vert à décor de guirlandes, au plateau mouluré orné d'une scène galante, ouvrant par trois tiroirs en façade, et reposant sur quatre pieds légèrement cambrés. Style Transition Louis XV-Louis XVI, XXème siècle. Usures et manques aux décors.
Mes ordres d'achat