Buffet en bois teinté ouvrant par trois tiroirs... - Lot 292 - Drouot Estimations

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Buffet en bois teinté ouvrant par trois tiroirs en ceinture, trois autres au centre, encadrés par deux vantaux. Plateau en bois. Style Louis-Philippe. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat