Pendule portique en bois noirci et filets... - Lot 282 - Drouot Estimations

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Pendule portique en bois noirci et filets de laiton. Cadran à chiffres romains. Epoque fin du XIXème siècle. Usures. On joint : Lyre en bois teinté et laiton (partie de pédalier de piano).
Mes ordres d'achat