Lanford MONROE (1950-2000)

Lot 270
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
Lanford MONROE (1950-2000)
Morning on the Plains, 1991. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse et datée 1991. Dim. : 19 x 30 x 15 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat