HERMES.

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
HERMES.
Epreuve en bronze à patine brune. Traces de signature. Tirage tardif. Socle circulaire en marbre noir veiné blanc, mouluré. H. : 48 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat