D'après Maurice FRECOURT (1890-?)

Lot 262
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Faisan. Epreuve en régule à patine argentée. Contre-socle en marbre Portor. Signée en creux. H. : 22 - Long. : 35 cm. - Prof. : 13 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat