BACCARAT (?)

Lot 242
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 5EUR
BACCARAT (?)
Partie de centre, ou rivière, de table (deux barres) en cristal moulé. Non signée. Long. : 29,8 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat