Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Homme en buste à la redingote. Miniature. Huile sur carton. Non signée. 6,5 x 5,4 cm (à vue). On joint : Homme barbu de profil. Dessin (sur support photographique ??). Porte une inscription "... Boulevd montmartre 9 à Paris" en bas au centre. Seconde moitié du XIXème siècle. 12,3 x 8,4 cm (à vue).
Mes ordres d'achat