École du XXe siècle

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 35EUR
École du XXe siècle
Nature morte aux fleurs. Huile sur panneau. Porte une signature (J. Blois?) en bas à droite. 23 x 17,5 cm. On joint : Une reproduction ovale figurant une scène de paysans. 21 x 27 cm.
Mes ordres d'achat