Ecole Russe du XXème siècle

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole Russe du XXème siècle
Berger et troupeau dans la plaine. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée au dos. 60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat