Roland DUBUC (1924-1998)

Lot 152
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Roland DUBUC (1924-1998)
Vue de Bormes-Les-Mimosas animée. Gouache. Signée en bas à droite et datée 1970. 49 x 64 cm (à vue).
Mes ordres d'achat