Ecole du XXème siècle dans le gout du XVIIIème siècle

Lot 146
80 - 100 €
Résultat : 30 €

Portrait de femme dans un paysage.
Pastel sur papier.
53 x 44 cm.
Piqûres. Usures.
Sans cadre.
Mes ordres d'achat