Ecole du XIXème siècle

Lot 145
40 - 60 €
Résultat : 40 €

Ecole du XIXème siècle

Femme battant son cheval avec des casiers, sur la plage.
Aquarelle et mine de plomb sur papier.
Porte une signature (DARCY?) et datée en bas à droite.
14,5 x 23 cm.
Piqûres.
Mes ordres d'achat