Fernand PIET (1869-1942)

Lot 144
80 - 100 €
Résultat : 100 €

Fernand PIET (1869-1942)

Couple.
Fusain et aquarelle.
Signé en bas à droite.
23,5 x 14 cm (à vue).
Mes ordres d'achat