Henri Laurent Mouren (1844-1926).

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Deux paysages. Deux aquarelles sur papier. Signées. 25 x 17.5 cm / 19 x 27.5 cm. Légers accidents sur le cadre
Mes ordres d'achat