Paul Emile VICTOR (1907-1995)

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Paul Emile VICTOR (1907-1995)
3 planches esquimaux et portrait de femme Tahiti 1961. Encre et aquarelle. Signé bas à droite. 34 X 24, 42 X 29,5, 42 X 32 cm. Accidents, taches, déchirures. On joint : Assiette en faïence japonaise. Assiette en faïence de Tournai.
Mes ordres d'achat