Georges ROHNER (1913-2000)

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Georges ROHNER (1913-2000)
Le citron. Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée 68 / 150 en bas à gauche. 70 x 54,5 cm (à vue). - Nu. Encre et aquarelle sur papier. Porte une signature MAZIN ? en bas à gauche. 64 x 35,5 cm (à vue
Mes ordres d'achat