Choi CHUNG-CHUN (XXème siècle)

Lot 114
150 - 200 €
Résultat : 400 €

My three brothers, 2013.
Tirage argentique, sur Dibond®.
Signée, n°1/3 et titrée au dos.
128 x 158 cm.
Mes ordres d'achat