Lot 111
100 - 150 €
Résultat : 40 €

Lot de 20 livres anciens des XVIIIème et XIXème siècle dont les oeuvres de Florian (incomplet).
Formats divers.
Accidents, rousseurs, usures.
Mes ordres d'achat