Jacques LEVRON (1906-2004).

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Jacques LEVRON (1906-2004).
En Ile-de-France. Editions Société de Saint-Eloy. 1964. Trois volumes format in-4 avec emboitages. Légères usures.
Mes ordres d'achat