Jacques LEVRON (1906-2004).

Lot 108
60 - 80 €
Résultat : 60 €

Jacques LEVRON (1906-2004).

En Ile-de-France.
Editions Société de Saint-Eloy. 1964.
Trois volumes format in-4 avec emboitages.
Légères usures.
Mes ordres d'achat