Lot 63
250 - 300 €
Résultat : 200 €

Caisse de livres des XVIIIème, XIXème et XXème siècles, dont :
- Histoire des ouvrages savants, 1687.
21 volumes.
Incomplets, accidents.
- Simon de Sismondi, Histoire des français, 1839.
10 volumes.
Incomplets, accidents.
- Oeuvres de M. Furgole....
Et divers....
Mes ordres d'achat