Caisse de livres des XVIIIème, XIXème et... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Caisse de livres des XVIIIème, XIXème et XXème siècles, dont : - Histoire des ouvrages savants, 1687. 21 volumes. Incomplets, accidents. - Simon de Sismondi, Histoire des français, 1839. 10 volumes. Incomplets, accidents. - Oeuvres de M. Furgole.... - De Norvin, Histoire de Napoléon... Et divers....
Mes ordres d'achat