Lot 44
40 - 60 €
Résultat : 220 €

Deux mannettes de céramiques anciennes, avec une coupe circulaire en pierre à quatre anses.
Caisse contenant deux têtes, un personnage et un bénitier mural en pierres sculptées, et un masque de fontaine en pierre reconstituée.
Accidents.
Mes ordres d'achat