ROBJ PARIS, Importé du Luxembourg

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Service tête à tête à thé comprenant : Une théière, douze tasses et sous tasses à thé, douze tasses et sous-tasses à café, un pot à lait et un sucrier, aux corps hémisphériques émaillé ivoire, aux frétels et prises anneaux, dorées. Signées. Usures.
Mes ordres d'achat