ROBJ PARIS, Importé du Luxembourg

Lot 6
120 - 150 €
Résultat : 120 €

Service tête à tête à thé comprenant :
Une théière, douze tasses et sous tasses à thé, douze tasses et sous-tasses à café, un pot à lait et un sucrier, aux corps hémisphériques émaillé ivoire, aux frétels et prises anneaux, dorées.
Signées.
Usures.
Mes ordres d'achat