YVES SAINT LAURENT, Love

Lot 235
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
YVES SAINT LAURENT, Love
Petit cadre à poser de forme rectangulaire en cristal de roche et bronze doré à motif de flammes. L'arrière signé, daté 1992 et titré. Dim. : 9 x 7,5 cm. Infimes éclats.
Mes ordres d'achat