L. MAGNIN , HOLLAND et HOLLAND,

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - L. MAGNIN Sac besace en daim marron avec anse en bois façon bambou. Fermeture par bouton pression. Anse porté épaule. Long. : 37 cm. Taches et usures. - HOLLAND et HOLLAND Sac besace en daim et cuir marron à motif d'une rosace siglée et estampée. Anse porté épaule. Long. : 45 cm. Usures. - Renaud PELLEGRINO Sac en cuir verni bleu marine. Fermeture zippée. Anse réglable porté épaule. Long. : 31 cm. Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat