JAMIN PUECH

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
JAMIN PUECH
Sac cabas en cuir rouge à surpiqûres bleues. Deux anses porté main, deux poches zippées et porte-clef à bouton pression. Long. : 26,5 cm. On joint : Sac cabas en cuir à décor perforé doré. Deux anses porté main et fermeture à lanière avec bouton pression. Intérieur orange avec pochette de rangement en toile. Long. : 30 cm. Usures, griffures.
Mes ordres d'achat