JAMIN PUECH

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 7EUR
JAMIN PUECH
Sac entièrement brodé de crochet, perles et sequins orange à motif de fleurs. Fermeture par un lien de mousseline violet. Anses amovibles porté main en cuir doré. Intérieur et rubans fuchsia. Long. : 22 cm. Manques. On joint : Une petite bourse en perles de verre polychrome et un petit panier vieux rose à pompons et passementerie. Salissures, usures.
Mes ordres d'achat