Lot de deux petites pochettes du soir, l'une... - Lot 203 - Drouot Estimations

Lot 203
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
Lot de deux petites pochettes du soir, l'une en soie taupe à motif cousu fantaisie, l'autre en soie noire décorée d'un papillon en sequins dorés, à anse cordon. Long. : 20 cm. Manques et usures importantes notamment au sac taupe.
Mes ordres d'achat