LANVIN

Lot 202
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
LANVIN
Sac bandoulière en cuir taupe craquelé. Intérieur en cuir noir. Anse porté épaule en cuir taupe. Fermeture zippée. Long. : 24 cm. On joint : Renaud PELLEGRINO Sac à main en toile façon lin beige et camel, bordures marrons. Deux anses porté main ou épaule. Fermeture à rabat avec bouton pression. Intérieur en toile marron comprenant une poche plaquée zippée. Long. : 23,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat