Valentino GARAVANI

Lot 177
Estimation :
50 - 60 EUR
Valentino GARAVANI
Lot comprenant : - Paire de sandales en cuir caramel. Pointure : 36. - H. talons : 7 cm. Usures, rayures au cuir. - Paire d'escarpins à bout ouvert en cuir crème avec noeud et surpiqûres sur le devant. Pointure : 36 1/2. - H. talons : 6 cm. Usures, taches. - Paire de sandales plates en cuir effet python orné d'une fleur stylisée en cuir. Pointure : 37. Usures.
Mes ordres d'achat