TARA JARMON

Lot 146
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
TARA JARMON
Lot de gants comprenant : -Tara JARMON Paire de mitaines en cuir d'agneau blanc à motif de fleurs. Taille 7. -Paire de gants en cuir marron et à surpiqûres sellier. -Paire de gants en daim noir et intérieur en soie. Taille 7 1/2. -Paire de longues mitaines rouges en cachemire. -Paire de longs gants en daim gris / bleu. Taille 7 1/2. Taches et usures.
Mes ordres d'achat