Bergdorf GOODMAN

Lot 140
40 - 60 EUR
Résultat : 24 EUR

Bergdorf GOODMAN

Lot comprenant :
-Paire de gants en cuir blanc.
-Paire de gants en cuir beige foncé avec surpiqûres sellier.
-Paire de longs gants verts en chevreau avec perles en métal doré.
Doublure en soie naturelle.
Taille 7 1/2.
-Paire de longs gants en daim rose fuchsia.
Taille 7 1/2.
-Bergdorf GOODMAN
Paire de longs gants en cachemire marron.
Taches et usures.
Mes ordres d'achat