Lot 130
20 - 30 EUR
Résultat : 10 EUR

Deux ceintures en métal argenté, l'une à maillons articulés et boucle rectangulaire estampée à décor d'oiseaux branchés, l'autre à maillons ovales reliés par une lanière de cuir.
Long. : 78 et 85 cm.
Usures et manques.
Mes ordres d'achat