PRADA, HERMES Paris

Lot 124
30 - 40 EUR
Résultat : 42 EUR

PRADA, HERMES Paris

Lot comprenant :
-PRADA
Ceinture en cuir marron, surpiqûres sellier crème.
Taille : 90 cm.
-PRADA
Ceinture en cuir noir.
Boucle carrée en métal argenté.
Taille : 115 cm.
-PRADA
Large ceinture en toile noire.
Taille : 95 cm.
-HERMES Paris
Ceinture en cuir beige.
Taille : 80 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat