PRADA, HERMES Paris

Lot 124
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
PRADA, HERMES Paris
Lot comprenant : -PRADA Ceinture en cuir marron, surpiqûres sellier crème. Taille : 90 cm. -PRADA Ceinture en cuir noir. Boucle carrée en métal argenté. Taille : 115 cm. -PRADA Large ceinture en toile noire. Taille : 95 cm. -HERMES Paris Ceinture en cuir beige. Taille : 80 cm. Usures.
Mes ordres d'achat