Yves SAINT LAURENT Rive Gauche

Lot 122
40 - 60 EUR
Résultat : 36 EUR

Large ceinture en cuir marron à décor de clous et oeillets argentés dessinant le monogramme de la maison.
Double boucle.
Taille : 83 cm.
Mes ordres d'achat