HERMES Paris

Lot 118
20 - 30 EUR
Résultat : 26 EUR

HERMES Paris

Cravate en soie modèle Pégase, sur fond bleu.
Numérotée 7348 PA.
Dans une boîte de la maison, accidentée.
On joint :
Lot de 6 cravates dont Céline, Lanvin, Carven, Dior... à motifs divers.
Usures.
Mes ordres d'achat