Emilio PUCCI

Lot 111
10 - 20 EUR
Résultat : 12 EUR

Emilio PUCCI

Combinaison pantalon façon justaucorps, à décor géométrique sur fond turquoise.
Sans manche.
Taille S.
Taches, trous et usures.
Mes ordres d'achat