Emilio PUCCI

Lot 111
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Emilio PUCCI
Combinaison pantalon façon justaucorps, à décor géométrique sur fond turquoise. Sans manche. Taille S. Taches, trous et usures.
Mes ordres d'achat