JEP UNIS FRANCE

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
JEP UNIS FRANCE
Lot comprenant : - Locomotive SNCF noire et rouge "Bass-Volt Moteur S.59". Long. : 21 cm. - Wagon charbon SNCF noir. Long. : 14 cm. - Wagon voyageur Pullman vert et beige. Long. : 17 cm. - Wagon Sleeping Luxe 4761 bleu. Long. : 28 cm. Dans sa boîte d'origine (état moyen). - Motrice B.B Electrique 6069L.7 Série 60 télé inversion. Long. : 26 cm. Dans sa boîte d'origine (état moyen). Chocs et usures. On joint : DINKY SUPERTOYS Grue. Numérotée 972. Long. : 24 cm. Usures.
Mes ordres d'achat