DINKY TOYS

Lot 141
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
DINKY TOYS
Lot de 18 pièces : - 10 voitures, dont américaines. - 2 caravannes, dont une à toit transparent. - 2 camions (bennes basculante ou bâchée), 1 semi citerne. - 1 camionnette, 1 balayeuse. - 1 rateau-fanneur, 1 beine épandeur. Accidents, manques et restaurations. Sans boîtes. On joint : - CORGI, moissonneuse-batteuse. Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat