DINKY TOYS

Lot 139
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 75EUR
DINKY TOYS
Lot de 17 pièces : - 1 rouleau, 1 chargeur et 1 bulldozer de Travaux Publics. - 3 camions (1 multi-benne, 1 benne basculante, 1 grue). - 1 chariot à fourches. - 2 semis transports exceptionnels. - 1 tracteur et 1 remorque attelée. - 2 bus, repeints. - 4 véhicules militaires (1 camion bâché avec canon sur affût, 1 semi de transport de char, 1 E.B.R., 1 char A.M.X. et accessoires). Accidents, manques (dont chenilles), repeints. Sans boîtes.
Mes ordres d'achat