Pierre BONCOMPAIN (1938)

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
Pierre BONCOMPAIN (1938)
Femme nue sur fond jaune. Coupe ronde en céramique. Empreinte originale. Signé en creux au dos, cachet en creux Sassi Milici Vallauris et Empreinte originale Boncompain. Numérotée 69/75. Diam. : 22 cm.
Mes ordres d'achat