Marie Madeleine GAUTIER (1956)

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
Orphée. Epreuve en céramique noire. Monogrammée et numérotée 9/30. H. : 21,8 cm. On joint : Sphère en composition lustrée. Socle en métal.
Mes ordres d'achat