D'après Salvador DALI

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
D'après Salvador DALI
Le mur des Lamentations. Epreuve en bronze doré. Signé et numéroté 104/300 en bas à gauche. Cachet de fondeur VAP au dos. Socle en pierre. H. totale : 39,5 cm. Avec sac en toile de jute.
Mes ordres d'achat