VALLAURIS

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
VALLAURIS
Miroir poulette en grès à décor polychrome. 18 x 17 cm. On joint : un miroir circulaire en grès émaux vert et beige. Diam. : 25,5 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat